Дорогие гости Королевства, а так же поданные Королевы!

Мы очень рады приветствовать Вас здесь. Даже если Вы ни разу не участвовали в подобного рода проектах, никогда не поздно попробовать! Ниже приводится список должностных обязанностей и советов надлежащего поведения, чтобы Вы, дорогие англичане, не стремились совершать преступления.

1. Коренные жители и правительство не всегда правы, но в большинстве случаев они знают, что говорят. А потому вместо бесполезных споров вследствие возникновения конфликта лучше спокойно побеседовать и обсудить проблему. Жители должны быть уважительны не только по отношению к правительству, но и по отношению к другим верноподданным королевы Виктории.

2. Не желательно строить здания, комплексные постройки, целые кварталы или даже города без записи в регистрационной комиссии по строительству, будет законнее и легче написать туда с просьбой о выделении Вам необходимого.

3. Общение не по теме разрешёно только в отведённом для него пространстве, то есть в комнате отдыха. В случае нарушения этого правила правительством выносится предупреждение, после пяти предупреждений – принудительная транспортировка за пределы Соединённого Королевства.

4. Помните, что если Вы будете вести преступный образ жизни, то Вас пренеприменно покарает доблестная английская полиция.

5. До того, как Ваше досье не будет одобрено, Вы не можете свободно передвигаться по стране, единственное место, где Вы имеете полное право обитать – комната отдыха.

6. Помните, что нецензурные выражения – позор. За них также полагается наказание.

7. Плагиат  в чём-либо не приветствуется, попытайтесь проявить индивидуальность. В крайнем случае – ссылаться на автора.

8. Устраивать конфликты "во всеуслышание" запрещается, существует большое количество личных видов связи, просьба решать проблемы с помощью них.

9. Большая просьба не устраивать бордель с детальным описанием постельных сцен. Пожалейте чувства других.

10. Жизнь каждого в том числе и в Ваших руках, помните это, и думайте, прежде чем что-то совершить.

Правила написания поста: (без этого, увы, никуда)

1. Количество строк не лимитировано. Единственное требование - пусть Ваша речь будет красивой, литературной, а не сухой и безжизненной. Соблюдение правил русского языка обязательно, поэтому очень прошу, прогоняйте Ваши посты через Word. Пусть в Вашем посте будет только одно предложение, но содержащее такую эмоциональную нагрузку, какую нельзя было бы выразить и огромным текстом.

2. Пожалуйста, описывайте места, откуда Вы пришли и куда уходите следующим образом:
Место, откуда пришли ---> Название локации ---> Место, куда направились

Например:
               Гостинная ---> Спальня
А после:   Спальня ---> Будуар

3. Не забывайте, Вы не можете быть в двух местах одновременно.

4. Основной текст, то есть действия, описание природы и т.п., пишется обычным шрифтом чёрным цветом;
    Мысли героя пишутся курсивом;
    Прямая речь - жирным шрифтом;
    Речь другого персонажа - жирным подчёркнутым.

5. Не забывайте, что живёте в XIX веке, а потому следите за речью и действиями, иначе можете показаться современникам не вполне вменяемым.

Правила въезда в пределы Соединённого Королевства:

1. Досье должно быть представлено в течение недели после прибытия, в противном случае пользователь принудительно высылается за границу. Если по какой-то причине, этот пункт не может быть выполнен, то стоит лишь предупредить кого-то из правительства и назвать срок, за который Вы обязуетесь подать документы.

2. Пожалуйста, не пропадайте, не сказав ни слова, пожалейте нервы тех, с кем проводите время. Постарайтесь не оставлять за собой долгов.

3. Очень хочу попросить подавать документы (регистрироваться) на русском языке. Имя на английском может быть затруднительно для прочтения, и прочитано совсем не так, как нужно. Если же на русском имя теряет то значение, которое Вы бы хотели ему придать, указывайте, пожалуйста, в досье его эквивалент на кириллице.

В добрый путь!