Обыкновенная история

Объявление

Дорогие друзья!
Мир только-только создаётся, поэтому прошу извинить за возможные изъяны. Он будет совершенствоваться с каждым днём и, возможно, с вашей помощью, когда-нибудь станет по-настоящему живым. А пока - терпения всем нам!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обыкновенная история » Регистрационная контора » Образец досье.


Образец досье.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, анкета. Предельно кратко (у самой боязнь длинных текстов). Анкета может быть в любой форме, будь это рассказ или ответы под циферками, главное, чтобы она содержала нужную для представления персонажа информацию. Для этого следует уделить большое внимание характеру и внешности. Не думаете ли Вы, что внутренний мир можно описывать бесконечно долго? Постарайтесь раскрыть все грани характера, ведь это невероятно интересно, писать о персонаже, коим собираешься играть, разве не так? В большинстве случаев персонаж получается очень похож на игрока, поэтому задача несколько облегчается.
Время на написание анкеты не ограничено, творите!)

Обязательно должны быть указаны:

1. Имя.
Тут, я думаю, всё ясно. Этот пунктик включает в себя полное имя, фамилию и возможные сокращения, прозвища и прочее. Было бы интересно почитать значение имени, его возможное действие на характер, историю возникновения прозвищ. Кроме того, здесь стоит указать звание, если вы дворянин. Об этом можете прочитать в разделе "Информация".

2. Возраст.
Естественно, эльфы живут гораздо дольше людей, поэтому можно написать не только тот возраст, на который персонаж выглядит, но и его настоящий. Это касается и людей, ведь не зря, описывая их, мы употребляем прилагательное «моложавый» (или наоборот, говорим о том, что человек кажется старше своих лет).
Важно: эльфы, как говорилось ранее, живут в разы дольше, поэтому так важно правильно сосчитать на сколько они выглядят. Разница составляет около 10-12 лет.

3. Внешность.
Думаю, комментарии излишни. Создайте индивидуального персонажа, такого, чтобы Вам нравилось им играть. Разные паранормальные явления (изменения цвета радужки, например) не слишком приветствуются, вед наш мир основан на реальности, а от внешнего вида в то время зависело 90 % успеха, поэтому не противоречьте сами себе. И пожалейте бедного героя, представляете, как будет ему тяжело в обществе?
Если персонаж – эльф. Характерные эльфийские черты – это излишняя худоба, мраморная бледность, часто - угловатость форм, высокие скулы, заострённые кверху ушки (но не громадные, как у ослика, а просто чуть другой формы, нежели человеческие). Чистокровные эльфы к тому же обладают удивительными по своей красоте большими зелёными глазами очень интересной формы (округлая миндалевидная), светлыми волосами, тонкими чертами лица и особой точенностью форм. Подробнее в истории.
Но ведь смешанные браки тоже были. Что касается этой темы, то тут фантазию ничто не ограничивает: эльфы с веснушками и курносым носом, черноволосые эльфы, черноглазые эльфийки, люди с заострёнными ушками – словом, всё, что душе заблагорассудиться.
Важно: в то время почти во всех прическах кончики ушей были закрыты, правда, интересный факт? Такая мода помогала эльфам оставаться в обществе, не вызывая подозрений.
Если хотите, можете поместить картинку, никто против не будет.)

4. Характер.
Об этом было сказано в самом начале. Описывайте всё, что захочется, любую, даже самую незначительную деталь, не задумываясь, пишите. Персонаж должен быть живой, настоящий. Важно все: привычки, умения, страхи, желания, поведение в различных ситуациях, предпочтения… Список может продолжаться до бесконечности.

5. Биография.
Здесь большой объем не требуется. Да, бывают очень интересные истории о просто легендарных личностях, но ведь бывают повседневные, рутинные жизни, в которых описывать, в общем-то, нечего. Рассказывайте то, что считаете нужным.

6. Навыки и умения.
Умение готовить, танцевать, вышивать крестиком – сюда можно вписать всё. Магия – вопрос спорный. Лично я не считаю, что в то время она имела широкое употребление, но решать Вам.

7. Социальный статус.
Без этого никуда. Вы можете быть хоть самой Королевой, но тогда нужно иметь в виду возможности и правила светского приличия. Необходимую информацию можно прочитать в разделе «Информация».

Можете включать дополнительные пункты, это на Ваше усмотрение.
Таким образом, написание анкеты направлено не на то, чтобы отнять у Вас время или убить интерес к персонажу, а, наоборот, усилить его, улучшить Ваше собственное понимание своего героя. Задача стоит следующая: влюбить Вас в Вашего героя, сделать его живым, не просто персонажем для игры, а настоящим, с душой, желаниями, игру же сделать жизнью.

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/141a1db3c1f43167d546174397c63adb/1/Гость/primer_dosye/157562.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/725a06db08a13d42cfa34ae68dbb8704/2/Гость/primer_dosye/157562.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c16b50a208840325fa01c92279b0c818/3/Гость/primer_dosye/157562.jpg

3

Что-то созвучное с "Леди Ктоимел Врот"

4

Hello. And Bye.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обыкновенная история » Регистрационная контора » Образец досье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно