Обыкновенная история

Объявление

Дорогие друзья!
Мир только-только создаётся, поэтому прошу извинить за возможные изъяны. Он будет совершенствоваться с каждым днём и, возможно, с вашей помощью, когда-нибудь станет по-настоящему живым. А пока - терпения всем нам!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обыкновенная история » Комната отдыха » Комната отдыха №1


Комната отдыха №1

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Уютная светлая комната с большими окнами на террасу. Рядом с окнами стоит изящный столик из красного дерева, за которым, вокруг камина, стоят красивые белые диванчики. Растения почти в каждом углу комнаты; всегда горячий чай на столе.

2

Как уютно!)

3

Добрый вечер.)
Элизабет, полностью с Вами согласен, миледи.
Леди Флоримель Вудворд, спасибо за чудесную комнату для отдыха от сует мира сего.

4

Герцог Лейнстер, всё для вас!) Отвечая на Ваше высказывание о манге и аниме, говорю большое спасибо. Я не могу Вам не верить.)

5

Почту за честь быть рядом с Вами, леди Флоримель.)

6

*смущенно улыбнулась* Не желаете ли чаю?)

7

Герцог Лейнстер написал(а):

Почту за честь быть рядом с Вами, леди Флоримель.)

Милорд, Вы бредите?
Леди Флоримель Вудворд, и я буду рад составить компанию вам с леди Элизабет.)

8

Граф Веллингтон, позвольте?
Леди Флоримель Вудворд, да, был бы очень благодарен.

9

Граф Веллингтон, переношу наш незаконченный разговор сюда. Так вот, что это Вы, милейший, на меня наезжаете, извините за мой французский?  http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif Да, история с Темзой была, но, милая леди Флоримель, мне была нужна эта внешность.
*шипит* любезнейший лорд Веллингтон, Вы могли бы этого и не говорить.
Мой портной не считает себя таковым. Конечно, ему приходится возиться со мной, как со всяким творческим человеком, у которого есть вкус, но не более того. Я, к Вашему сведению, не помещик, как Вы изволили выразиться, а дворянин. Причём, знающий свои права и обязанности.

10

Герцог Лейнстер, Вы так недолго знакомы с этой молодой особой, а уже позволяете себе лишнее. Милорд, Вы же дворянин.)
Вы всё принимаете слишком близко к сердцу, а это очень забавно. Прошу Вас, не сердитесь на меня.)

11

Граф Веллингтон, простите? *поперхнулся* Я сказал лишь то, что думал.
*на ушко графу* ааа, она Вам нравится да?
Вы хотите сказать, что я забавен? Тогда Вы жестоки, милостивый государь.

12

Герцог Лейнстер, странные у Вас мыслишки, милорд *погрозил пальцем* Не говорте чепухи.
Вы забыли, я ещё и наглый.)

13

Граф Веллингтон, а Вы, любезнейший, ещё и не попадаете по клавишам *ехидная мордочка*
У меня самые чистые помыслы, чтоб Вы знали.
Я разочарован, всё настолько прозаично? Вы нисколько не романтик, а жаль. Если бы Вы были романтиком, то Ваши насмешки были бы полны дружеского чувства, а не лицемерия.

14

Герцог Лейнстер, я ни в коем случае не лицемер. Успокойтесь, мой друг, Вы - мой друг.) Повторяю, Вы просто очень забавны, когда злитесь.
Я романтик, только не в моих правилах это доказывать.

15

Граф Веллингтон, я - Ваш друг? Сначала заслужите моё расположение, милейший!
Да-да, так я Вам и поверил. И перестаньте меня, наконец, называть забавным.

16

Это разборки? ОО
Герцог Лейнстер, Граф Веллингтон, пожалуйте к столу. Может быть, чашечка горячего чая остудит вас. (да, странно как-то). *разлила ароматный напиток по маленькии изящным кружечкам, с улыбкой подала кружки лордам.
Доброй ночи!

17

Леди Флоримель Вудворд, чашка горячего чаю остудит? Господа, прекратите ссориться, дорогая Флоримель видимо очень сильно переживает.

18

Элизабет, что Вы, мы не ссоримся, это всего лишь дружеская перепалка. Простите за недостнойное поведение, миледи. Скажите, Вы примите участие в маскараде?
Леди Флоримель Вудворд, благодарю Вас покорнейше *принял чашку из рук девушки* И Вы простите меня, это было помутнение рассудка в связи в нагрузкой из реальности.
Хорошо, милейший граф, простите меня и Вы.)

19

Элизабет, знаю, что сказала что-то не то, дорогая х) Но всё-таки, время чая подошло, мы же англичане! *берёт в руки чайничек и разливает по второму кругу ароматный напиток - кто не успел - тот опоздал* Прошу к столу!
И ни чего я не волнуюсь х)
Герцог Лейнстер, я не сержусь.) Неужели нагрузки Ваши так высоки?

20

Герцог Лейнстер, договорились: я не называю Вас забавным, а Вы ведёте себя пристойно.
Леди Флоримель Вудворд, спасибо, чай изумителен. Как предусмотрительно Вы налили мне вторую чашку.)
Элизабет, поверьте, герцог прав. Просто мы очень странные друзья - я слишком люблю издеваться над людьми, а он - считать себя жертвой.
Пожалуй, а тоже сменю аватарку.

21

Граф Веллингтон, это получилось чисто рефлекторно.))
Граф Веллингтон, Герцог Лейнстер, какие у вас вошебные аватарки! Просто прелесть!

22

Герцог Лейнстер, конечно я приму участие)

Аватарки у вас просто прелесть) надеюсь для себя тоже смогу найти что-нибудь интересное...

Отредактировано Элизабет (30 декабря 12:42 pm)

23

Элизабет, я очень рад. Покорнейше благодарю Вас, уверен, и Вы найдёте что-то истинно своё.
Леди Флоримель Вудворд, признаюсь, что рассчитывал на меньшее, а потому всё кажется таким сложным. Спасибо Вам.
Граф Веллингтон, договорились, друг мой. Только не будьте букой.

Отредактировано Герцог Лейнстер (30 декабря 07:20 pm)

24

Герцог Лейнстер, спасибо)

25

Элизабет, совершенно не за что *улыбка*

26

Герцог Лейнстер, разве есть за что?) Желаю Вам скорейшего решения проблем!

27

Леди Флоримель Вудворд, не верю Я Вам, Вы обладаете даром чтения мыслей, миледи.)
Герцог Лейнстер, не давайте мне повода, и я буду самым весёлым человеком в Англии.
А у нас снег пошёл. Красиво. Вот только летали бы они медленнее.

28

Леди Флоримель Вудворд, благодарю Вас, завтра Новый год, что значит, что все проблемы испаряются.
Граф Веллингтон, хорошо, любезный граф, никогда более не буду Вас расстраивать, разве что по воскресеньям. Но Вы же простите мне эту шалость?
Ах, зима! Я симпотизирую снежинкам.

29

Герцог Лейнстер, всё будет зависеть от моего настроения.)

30

Граф Веллингтон, настроение напрямую связано со степенью счастья человека. Любезный лорд Веллингтон, Вы любите подарки?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обыкновенная история » Комната отдыха » Комната отдыха №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно