Обыкновенная история

Объявление

Дорогие друзья!
Мир только-только создаётся, поэтому прошу извинить за возможные изъяны. Он будет совершенствоваться с каждым днём и, возможно, с вашей помощью, когда-нибудь станет по-настоящему живым. А пока - терпения всем нам!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната отдыха

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь Вы сможите обсудить друг с другом какие-то проблемы, волнующие Вас. Общайтесь, дорогие гости!

2

Я могу написать в эту тему?) Очень рад быть у Вас на форуме, рождение чего-то нового, уникального всегда волнительно и чудесно. Хочу быть с вами в этот трудный час.)

3

Доброго Вам времени суток! Простите, руки ещё не дошли до создания специальной комнаты отдыха. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома, мы очень рады Вам и Вашемужелаю помочь. Спасибо!

4

Спасибо Вам.) Чем же я смогу Вам помочь?

5

Хм... *серьёзно задумалась* Быть может, Вы состыкуетесь с нашей милой Элизабет и спросите, чем можете помочь ей? На ней лежит нелёгкая доля - досоздавать все локации (включая все-все города). Или же Вы можете помочь в создании дизайна, так как мы обе с Элизабет чайники в этом деле.

6

Насчёт дизайна я подумаю. В этом деле я разбираюсь довольно неплохо, вот только не уверен, ххватит ли у меня сейчас времени. Поэтому я на первое время попробую узнать у леди Элизабет, есть ли у неё работа для меня.

7

Вот и хорошо.) Вы кардинально сменили имидж, любезнейший!)) Чем вызвана столь бурная перемена?

8

Да, теперь я брюнет. Как Вы могли заметить, на форуме появился некий герцог, с которым мне пришлось договориться.)

9

Я не ослышался, кто-то меня звал?*улыбнулся леди Флоримель и поцеловал её руку*
Да, не так давно мы, как истинные джентельмены, заключили с лордом Веллингтоном договор. Вы не находите результат хорошим, леди Флоримель?

10

Герцог Лейнстер, очень рада видеть Вас здесь! *смущенно улыбнулась* Что же привело Вас сюда? Такой приятный сюрприз!
Граф Веллингтон, Вам опредилённо к лицу.)
Вот только как всё-таки так получилось, что любезный лорд Лейнстер пожелал забрать для себя внешность Эдгара?

11

Леди Флоримель Вудворд, случайно набрёл на вашу страничку, милая леди, чему очень рад.
Ваш покорный слуга очень любил когда-то это аниме, а потому решил, что внешность Эдгара очень пошла бы к моему характеру. Вы ведь не сердитесь?
Граф Веллингтон, любезнейший, нас ожидает маскарад!
Я в восхищении, на какое же число он намечен и как будет проходить?

12

Леди Флоримель Вудворд, пришлось подчиниться, он был слишком настойчив.) Благодарю Вас. Милая леди, появился вопрос насчёт анкеты: писать её уже надо или можно повременить?
Герцог Лейнстер, статус, милорд. *подмигнул* Сразу ясен Ваш склад характера.)
Полностью разделяю Ваши чувства - маскарад, это чудесно. Вот только не думаю, что Ваш портной обрадуется этому известию.)

13

Герцог Лейнстер, ну что Вы, за что же мне сердиться? Конечно нет, будет очень интересно узнать Вас. Ах, аниме прекрасное, недавно его посмотрела. Спешу прочитать мангу.)
Граф Веллингтон, милорд был так напорист?))
Разве я могу требовать от Вас анкету?) Нет,что Вы, здесь всё полностью от Вас зависит. Если есть желание, то, признаться, я была бы очень рада. Сама вот её в данный момент пишу.
Маскарад - дело ещё нерешённое. Думаю, его можно будет начать хоть сейчас. Кстати, он - может быть местом, где мы с вами, дорогие мои, встретились.)

Создана специальная Комната отдыха. Прошу вас, джентельметы, разрешите мне её Вам показать.

14

Граф Веллингтон, дорогой мой, Вы думаете, что я так прихотлив? *будто обидевшись, отвернулся* И чем же Вам не по нраву мой статус, милейший? Да, я люблю удобста, но разве это плохо?
Леди Флоримель Вудворд, Ваши слова согревают мне сердце. Манга прекрасная, ни в чём не уступает аниме, поверьте.)

15

Леди Флоримель Вудворд, хорошо, что анкета пока не требуется, будет время написать достойную.
Милорд был очень напорист.) Вы представляете, он слёзно умолял отдать внешность Эдгара, пугая тем, что может сбросится с Лондонского моста в холодные воды Темзы.
Ваша задумка мне по душе.
Герцог Лейнстер, лорд Лейнстер, что же Вы всё воспринимаете вштыки? Если хотите знать моё мнение, то Ваш портной - несчастнеёший человек в мире, а Ваш статус - статус истинного помещика.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно